Реши уравнение 150y+350=800


Ответы на вопрос

Отвечает Графская Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

150у=800-350

150у=450

у=450/150

у=3

Отвечает Подолей Каріна.

150у+350=800

150у=800-350

150у=450

у=450÷150

у=3

150×3+350=800

800=800