В классе 7 детей посещают спортзал ежедневно 9-посещают через день а остальные вообще не посещают

Вчера в спортзале было 13 детей. Сколько детей будет сегодня

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Аня.

Будет 15 человек
Решение :
1) 9-7=2(чел)на 2 человека больше посещяют через день
2) 13+2=15( чел)было сегодня