Масса арбуза и дыни 11целых 7 10кг,из них масса дыни состовляет 3целых 15кг.На скольео килограммов

арбуз тяжелее дыни?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноморд Ника.

11 7/10-3  1/5=8  7/10-2/10=8  5/10= 8,5(кг)арбуз тяжелее