Помогите пожалуйста. Решите пример по действиям: (0,005-0,041:0,2)*1,25+1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Влад.

Ответ:

1/12

Пошаговое объяснение:

(0,005 - 0,205) * 1,25 + 1/3

-0,2 * 1,25 + 1/3

-0,25 + 1/3

-1/4 + 1/3

1/12

Отвечает Ведров Максим.

Ответ:

(0,005-0,041:0,2)*1,25+1/3=

(0,005-0,205)*1,25+1/3=

-0,2*1,25+1/3=-0,25+1/3=

0.58(3)

вроде так