Запиши частное в виде смешанного числа 410:31


Ответы на вопрос

Отвечает Артемова Лиза.
(/) дробная черта
410/31= 13целых 7/31
Отвечает Кудинов Александр.

410:31=\frac{410}{31}=13\frac{7}{31}