Два два тракториста скосили 5 /9 луга, причём первый тракторист скосил 2/9 луга. Какую часть луга

скосил скосил второй тракторист. Пожалуйста ответье на вопрос задачу!

Ответы на вопрос

Отвечает Власова Алина.

Ответ:

3/9

Пошаговое объяснение:

5/9 - 2/9 = 5-2/9 = 3/9