Схематический чертёж У мамы 164 см рост Брат на 16 см выше мамы а я на 8 см выше мамы. какой у меня

рост? на сколько см брат выше меня?

Ответы на вопрос

Отвечает Жанзак Нуржарык.

Потом сама сделаешь чертеж)
1)164+16=180 (см.)-Рост Брата.
2)164+8=172 (см.)-Твой Рост.
3)180-172=8 (см.)-На 8 см. брат выше тебя.
Ответ:на 8 сантиметров.