Помогите пожалуйста решить 5×+3×-200=1000


Ответы на вопрос

Отвечает Сухих Екатерина.

8х=1200
х=150
!!!!!!!!!
Отвечает Смурага Саша.

8х-200=1000

8х=1000+200

8х=1200

х= 1200/8

х=150

Ответ: х=150