Длина прямоугольника 1 дециметр это на 4 сантиметров больше его ширины Чему равен периметр

прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Теплякова Настя.

1дм=10см
10+4=14 см - ширина
10+10+4+4=28 см - периметр

Отвечает Пиунов Егор.

1 дециметр = 10 см
10-4=6 см (ширина)
10*2+6*2=32 см (равен периметр)