24 5/11:(-6) Помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Панкратова Даша.

24 \frac{5}{11}  \div ( - 6)

 \frac{269}{11}  \div ( - 6)

 -  \frac{269}{11}  \times  \frac{1}{6}  =  - 4 \frac{5}{66}

Ответ:

 - 4 \frac{5}{66}