Помогите пжпжпж вот пример 5 класс: 19,4-(х+0,71)=5,32


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ангелина.

Ответ:

13.37

Пошаговое объяснение:

19.4-(х+0,71)=5.32

Х+0,71=19.4-5.32

Х+0.71=14.08

Х=14.08-0.71

Х=13.37