|-4x|+|х-2| при х=7 РЕШИТЕ СРОЧНО ДАМ 40 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Саша.

Ответ:

|-4x|+|х-2| = 4х+х-2

При х=7

4*7+7-2= 33

Отвечает Струч Варвара.

Ответ:

42

Пошаговое объяснение:

4x + x + 2 \\ 4 \times 7 + 7 \times 2  = 28 + 14 = 42