1) 3x-2=8+6x 2) 4-2(6x+3)=9x-2 3) (2x-3)(6+3x)=0 Помогите пожалуйста кто понимает! Срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Вуккерт Никита.

Ответ:

1) 3х-6х=8+2

-3х=10

Х=10/3(отрицательная дробь)

2)4-12х-6=9х-2

-2-12х=9х-2(сокращает - 2)

21=х

Х=0

3)не знаю как

Отвечает Каримов Владислав.

Ответ:

1) -3х=10

2)-21х=0

х=0

3)9