Помагите пожалуйста мне 278÷57, 670×56, 456+235,45÷567​


Ответы на вопрос

Отвечает Серова Алёна.

Ответ:

278÷57=4.87719298246

670×56=37520

456+235=691

45÷567​=0.08112874779

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бисенкожиев Акылбек.

1. 4,87

2. 37520

3. 691

4. 0,07