Составьте верные равенства и неравенства, используя выражения каждого столбика. 8+6-1 3+7+7 4+8

7+(9+1) 8+(6-1) 3+(7+7) 8-4 (7+9)+1

Ответы на вопрос

Отвечает Войткевич Таня.

8+6-1 =  8+(6-1)

3+7+7 = 3+(7+7)

 4+8 больше 8-4

 7+(9+1) =  (7+9)+1

Отвечает Грама Ростислав.

8+6-1 = 8+(6-1).  3+7+7 = 3+(7+7).   4+8 > 8-4.  7+(9+1) =  (7+9)+1