2(х-3)=7×(2+х) помагите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Ляпина Марина.

Ответ: 2(х-3)=7×(2+х) |||| 2х-6=14+7х ||||| 2х-7х=14+6 |||| -5х=20 |||| х=20÷(-5) ||| х=-4 ||| я помог тебе? |-пробел

Пошаговое объяснение: