2+2+4+8+10-18-8+2 сколько будет


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.

ДУМАЮ БУДЕТ 2 
это же просто)) 

Отвечает Исачкин Егор.

2+2=4+4=8+8=16+10=26-18=8-8=0+2=2