-0,3х+3=0Решить уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-0,3х+3=0

-0,3(х-10)=0

х=10

Отвечает Сагындык Даниал.

Ответ:

-0,3х+3=0

-0,3х=-3

х=10