0,8x+0,9x=11,05. ???????


Ответы на вопрос

Отвечает Досан Аманжол.

Ответ:6,5

Пошаговое объяснение:

0,8x+0,9x=11,05

1,7x=11,05

x=11,05/1,7

x=6,5

Проверка:

0,8x+0,9x=11,05

0,8*6,5+0,9*6,5=11,05

5,2+5,85=11,05

11,05=11,05

Отвечает Константинов Егор.

Ответ:

x=6.5

Пошаговое объяснение:

0,8x+0,9x=11,05

1,7x=11,05

X=11,05:1,7

X=6,5