Решите уравнение: (547 – х) – 435 =92 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Подоксенова Полина.

Відповідь:

х=40

Покрокове пояснення:

(547-х)-435=92

547-х-435=92

-х=92+435-547

-х=527-547

-х=-40

х=40

Отвечает Каримова Фарахноз.

Ответ:

- 22

Пошаговое объяснение:

(547 – х) – 435 =92

547 - x - 435 = 92

112 - x = 92

x = 92 - 112

x = - 22