6,4×0,1+(y-12,8)=3,2:0,1 можете решить поэтапно уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Андрей.

Ответ:

15,36

Пошаговое объяснение:

6,4*0,1+(у-12,8)=3,2

0,64+у-12,8=3,2

-12,16+у=3,2

у=3,2+12,16

у=15,36