Помагите!! Дам 13 баллов 6сағ20мин=....мин 9сағ10мин=.....мин 4сағ30мин=.....мин

7сағ40мин=......мин

Ответы на вопрос

Отвечает Ризуанов Арсен.

Ответ:

6 часов 20 минут=(6х60)+20=380 минут

9 часов 10 минут=(9х60)+10=550 минут

4 часа 30 минут=(4х60)+30=270 минут

7 часов 40 минут=(7х60)+40 минут=460 минут

Все максимально просто

Если нужно то сағ=час

мин=минута