Помоги 123+x=344+233 плииииииз


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

Х=344+233-123
х=454
..........

Отвечает Базаржапов Алдар.

123+х=344+233
123+х=577
х=577-123
х=454