5\7×5/7×5/7=Как можно быстрее!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Дима.

Ответ:

125/343

Пошаговое объяснение:

5/7*5/7*5/7=

=(5*5*5) / (7*7*7)=

=125/343.