Порядок действи 26+6*8-45:5


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Камилла.

Ответ:

65

Пошаговое объяснение:

26+6*8-45/5=65

1)6*8=48

2)45/5=9

3)26+48=74

4)74-9=65

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж