Сколько будет (56:78)-(103+1000)​


Ответы на вопрос

Отвечает Сабада Оксана.

Ответ:

-1 102,28205 как то так

Отвечает Донская Кристина.

Ответ:

56/78-103-1000=

28/39-1103= - 42989/39= -1102 и 11/39