8 3 / 4 2 1 / 3 решите плз


Ответы на вопрос

Отвечает Чапаев Пётр.

Ответ:

3\frac{3}{4} = 3.75

Пошаговое объяснение:

8\frac{3}{4} : 2\frac{1}{3} =\frac{35}{4}  : \frac{7}{3} = \frac{35}{4}  * \frac{3}{7} =  \frac{35 * 3}{4 * 7} = \frac{105}{28}  = 3\frac{3}{4} = 3.75

Отвечает Синицкий Фёдор.

Ответ:

8 3/4:2 1/3=35\4×3\7=15/4=3 3/4

Пошаговое объяснение: