Из двух городов, расстояние между которыми 200км, одновременно в противоположных направлениях

выехали два автомобиля. Скорость одного 65 км/ч, а другого – 35 км/ч. Какое расстояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Расул.

65*2=130
35*2=70
130+70=200 они встретиться

Отвечает Хожаинова Алина.

1) 2 * ( 65 + 35 ) = 200 ( км ) проедут автомобили за 2 часа ; 2) 200 + 200 = 400 ( км ) ; Ответ 400 км