5+2 33+773 83778+883838 38755+567 3987*78


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Богдана.

Ответ:

1)5+2=7

2)33+773=806

3)83778+883838=967616

4)38755+567=39322

5)3987*78=310986

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шумских Серёга.

Ответ:

7

806

1 721 616

39322

310 986