Помогите расписать уравнение- (0,2x-2,46)+3,4=4,008​


Ответы на вопрос

Отвечает Скутеле Катрина.

Ответ: х=9.26

Пошаговое объяснение:

(0.2х-2.46)+3.4=4.008

-0.2х-2.46+3.4=4.008

-0.2х=4.008-0.94

-0.2х=-3,068

х=-3,068:(-0.2)

х=30,68:2

х=15,34

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

15,34

Пошаговое объяснение:

0,2х-2,46+3,4=4,008

0,2х+0,94=4,008

0,2х=4,008-0,94

0,2х=3,068

х=15,34