Используя в каждом случае 4 раза цифру 7 знаки арифметических действий и если надо скобки составить

5 выражений со значениями 5 6 7 8 9

Ответы на вопрос

Отвечает Белаш Павел.

7*(7-7)+7=7 Можно только семерки использовать?

Отвечает Быков Виктор.

7-(7+7):7=5
(7*7-7):7=6
(7-7)*7+7=7
(7*7+7):7=8
(7+7):7+7=9