(х-3,25)•3,6=1,62 Допоможіть​


Ответы на вопрос

Отвечает Рева Виктория.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-3,25)•3,6=1,62

x - 3,25 = 1,62 : 3,6

x - 3,25 = 0,45

x = 0,45 + 3,25

x = 3,7