К числу 4 прибавить сумму чисел 27 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Горбунов Иван.

4+(27+7)=38
1) 27+7=34
2) 4+34=38

Отвечает Чувакорзина Влада.

4 + ( 27 + 7 ) = 38


Ответ: 38