Плізз допоможіть x÷8=12÷3


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:

х ÷ 8 = 12 ÷ 3

х ÷ 8 = 4

х = 8 × 4

х = 32

____________

32 ÷ 8 = 12 ÷ 3

4 = 4