Решите уровнение 64-х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Муминов Данил.

64 - х = 16

- х = 16 - 64

- х = - 48

х = 48

Отвечает Флис Клара.

Ответ:

x=48

Пошаговое объяснение:

-x=16-64

x=48