Из двух городов расстояние между которыми650км вышли навстречу друг другу два поезда .один прошел

250км а другой-на 35кмменьше.на каком расстоянии друг от друга находятся поезда.помогите записать условие

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Поля.

250-35=215км второй поезд

650-(250+215)=185км находятся друг от друга поезда

Отвечает Анхимов Кирилл.

250 - 35 = 215 км прошел второй поезд

250 + 215 = 465 км прошли оба поезда

650 - 465 = 185 км расстояние между поездами

ответ. 185 км.