Решите уравнения ×/4=3 б) 2/х=1


Ответы на вопрос

Отвечает Хаустов Дима.

1) х/4=3
х=4*3
х=12
Ответ: х=12
2) 2/х=1
х=2/1
х=2
Ответ: х=2