Х×2,8=8×1,4 решите пожалуйста уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.

Х×2,8=8×1,4
Х*2,8=11,2
х= 11,2:2,8
х=4

Отвечает Боже Дмитрий.

2,8х= 11,2
х= 11,2:2,8= 112:28
х=4
Ответ:4