298-287+24=?????????


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Никита.

Ответ:

35

Пошаговое объяснение:

298-287+24=35

1) 298-287=11

2) 11+24=35

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

298 - 287 + 24 = 35

1) 298 - 287 = 11

2) 11 + 24 = 35