5x+6=21x+10 помагите даю всё​


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Алёна.

Ответ:

-0,25

Пошаговое объяснение:

5x+6=21x+10

5х-21х=10-6

-16х=4

х=-0,25