1/10=.../5, 3/5=.../3


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.

Ответ:

1/10=(1/2)/5. 3/5=(9/5)/3

Отвечает Кучерук Сергей.

Ответ: 1/10=0,5/5, 3/5=1,8/3.

Пошаговое объяснение: