Срочно 8-(3+4) 9-(6-1) 8-3+4 9-6-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

8-(3+4)=8-7=1

9-(6-1)=9-5=4

8-3+4=9

9-6-1=2