5апта3күн-3апта6күн=


Ответы на вопрос

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

1 апта 1 кун

Пошаговое объяснение:

1 апта = 7 кун

(5×7+3)-(3×7+6)=38-30=8кун

8 кун = 1 апта 1 кун