-96÷6+31 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Полина.

- 96 : 6 + 31 = - 16 + 31 = 15

Отвечает Чермошенцева Надежда.

Ответ:

15

Пошаговое объяснение:

-96÷6+31=15

Решение:

  1. -96÷6=-16
  2. -16+31=15