4-28-t +35=53 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Спанбекова Тамила.

Ответ:

 \\  \\  \\  \\  \\  \\  \\  \\


Отвечает Абилмаджин Ахат.

Ответ:

t = -42

Пошаговое объяснение:

4-28-t +35=53

-t = 53 - 4 + 28 - 35

-t = 42

t = -42

Проверим:

4-28-(-42) +35=53

4 - 28 + 42 + 35 = 53

53 = 53