Решите Уравнения)7.7-(3.8+x)=-1.1


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Егор.

7.7-(3.8+x)=1.1
7.7-3.8-x=1.1
3.9-x=1.1
x=3.9-1.1
x=2.8