1/4 : 3/5 пжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Иринархов Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4:3/5=1/4*5/3= 1*5/4*13=5/12

Отвечает Москвина Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/4:3/5=5/12