Помогите решить уравнение 75-х=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Жуков Дмитрий.

Ответ:

Х=12

Пошаговое объяснение:

75-х=63

-х= 63-75

-х= - 12

х=12

Вроде так

Отвечает Тапова Тереза.

Ответ:

X=12

Пошаговое объяснение:

X= 75-63

X=12

75-12=63