у = 7 - 1,4х Помогите пожалуйста, я понимаю, что и х, и у могут являться любыми числами, но как это

записать? Объясните плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бармашов Александр.

Пошаговое объяснение:

у=7-1,4х

0=7-1,9х

1,9х=7

х=70/19

х= 3 13 /19 якось так