Х+6=8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мищук Никита.

Пошаговое объяснение:

X+6=8

X=8-6

X=2

Отвечает Томенюк Сільванка.

Ответ:

Х+6=8

Х=8-6

Х=2

2+6=8

Вот ответ